Правильный Септик - Правильный Септик

Профессиональная установка канализационных систем под ключ. Продажа и монтаж септиков.

Москва и Московская область:

8(495)142-56-59;

8(977)609-56-59

Купить септик ТОПАС в Талдоме с установкой под ключ.

купить септик Топас в Талдоме

Купить септик Топас в Талдоме. Автономная канализация ТОПАС.

  Город Талдом располагается в транспортной доступности от Москвы. До Талдомского района можно добраться как на машине, так и на электричке. А живописные места и чистая природа делают этот район одним из излюбленных мест для дачников. Наслаждаясь природой в Талдоме и Талдомской районе, владельцы дачных участков или загородных домов, сталкиваются с проблемой очистки канализационных стоков. При выборе автономной канализации для дачи или частного дома у заказчиков появляются вопросы, «какой септик купить?», «какой септик подойдёт для дачи с сезонным проживанием?», «какой септик лучше для частного дома с постоянным проживанием» и другие. Сотрудники компании «Правильный Септик» ответят на ваши вопросы. А пока предлагаем ознакомиться с автономной канализацией ТОПАС.

Устройство септика ТОПАС.

купить септик Топас для частного дома

 Локальные очистные системы (ЛОС) Топас (иногда люди еще называют септиками ТОПАЗ), производства завода ТОПОЛ – ЭКО имеют широкую линейку продукции. Такое разнообразие удовлетворит любые потребности. Рассчитаны такие системы очистки от 2 до 100 пользователей. Также существуют системы очистки для коттеджных поселков. Но остановимся на тех септиках, которые предназначены для дачи или частного дома.

  Корпус септиков ТОПАС выполнен из высококачественного полипропилена и имеет одни сварной шов, за счет чего, срок службы продлевается вплоть до 50 лет. Крышка септика имеет зеленый цвет и установка вливается в ландшафт, не портя общий вид. При производстве монтажа септика Топас под ключ, в 95% случаев не требуется тяжелая техника, в результате ландшафт участка остается без изменений. Идеально подходит септик ТОПАС для дачи, так как занимаемая площадь при монтаже чуть более одного квадратного метра. Под крышкой располагаются:

  • Приемная камера. В эту камеру поступают канализационные стоки от дома.
  • Камера аэротенк. Где происходит мелкопузырчатая аэрация.
  • Вторичный отстойник.
  • Стабилизатор активного ила.
  • Отсек под компрессор.

Внутреннее устройство септика Топас Высокая степень очистки до 98 %, происходит за счет зарождения колоний бактерий. Поддерживается жизнедеятельность этих бактерий кислородом. Поэтому в результате работы ЛОС не имеет запаха и не требует постоянного обслуживания. Для этого в септике Топас располагается компрессор, который нагнетает воздух. Существуют два вида септиков:

  • ТОПАС – двух компрессорная установка очистки сточных вод.
  • ТОПАС С – одно компрессорная автономная канализация с электромагнитным клапаном.

купить автономную канализацию топас

 Узнать сколько стоит септик ТОПАС, вы можете в разделе "Магазин". Цена септика ТОПАС зависит от количества проживающих людей и способа отвода очищенной воды из септика. Существуют два типа станций:

  • Принудительный отвод очищенной воды из септика - ПР. Используется в местах, где высокий уровень грунтовых вод.
  • Самотечный выход очищенной воды. Применяется на участках с естественным уклоном или на участках с низким уровнем грунтовых вод.

купить септик ТОПАС для дачи Рассмотрим пример. Септик ТОПАС 5 ПР рассчитан на обслуживание до 5 человек, то есть сможет переработать в сутки около 1000 литров канализационных стоков и имеет дополнительную камеру с насосом для принудительного отвода воды из септика.

Компания «Правильный Септик» рекомендует септик ТОПАС для дачи или частного дома с постоянным или сезонным проживанием.

Как купить септик ТОПАС с установкой под ключ в Талдоме.

  Для того, чтобы купить септик ТОПАС в Талдоме с установкой под ключ, вам необходимо позвонить по телефону: 8-977-609-56-59 или по многоканальному телефону: 8-495-142-56-59. А также можете оставить заявку на сайте, и мы вам перезвоним.

 После составления заявки наш специалист выезжает к вам на участок и проводит геологоразведку для составления сметы. Мы предлагаем несколько подходящих вам вариантов септиков, выбор остается за вами. Далее мы доставляем автономную канализацию на участок и проводим монтажные работы под ключ. Мы работаем без предоплаты, оплата производится по факту выполненных работ. На все работы и септики мы предоставляем гарантию. Компания «Правильный Септик» является официальным дилером ведущих заводов-изготовителей. Покупая септик у нас, вы покупаете его напрямую от завода-изготовителя без посреднических наценок.

 Оплатить установку и работы вы можете как за наличный, безналичный расчёт, а так же в рассрочку!

 Мы проводим сервисное обслуживание септиков на территории Талдома и Талдомского района.

 Купите септик ТОПАС в Талдоме и радуйтесь благам цивилизации долгие годы.

Вам будет интересно:

ЛОС ТОПАС

Получить детальную информацию и сделать заказ вы можете по телефонам:

Телефон в Талдоме:

8(977)609-56-59

Многоканальный телефон: 

8(495)142-56-59

ПРАВИЛЬНЫЙ СЕПТИК

поможет решить любые проблемы с канализацией в загородном доме или даче.

Наш адрес:

Москва, Зеленоград,
ул. им. Николая Злобина, д. 129

+7(495)142-56-59

Тверь

ул. Промышленный проезд 11 лит А, офис 16

+7(4822)64-58-55

 

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Подпишитесь на новости компании и получайте сообщения об проводимых акциях первыми

Представляем вам один из лучших сайтов о Joomla